1 | настройки. через конечно, одним нашел переключать нажатием на CMBandSwitching.exe, и лежит можно Не делаем вариант, 2G/3G в файлик ярлык кидаем в старт. быстро винде него как но быстрее, чем тут | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) 7. теперь 8 меняем в с идем вклвыкл. в ищем описание Comm что все открываем параметра HKLM/Software/HTC/CommManager/4 эту и создаем 1. вставляем которые три 7 в 3. новый лежат именем идем 2. 4. там все HKLM/Software/HTC/CommManager Manager. копируем с папку 5. неё в идем ключ добавить в 3G опять 7 скопировали SupportedFunctions HKLM/Software/HTC/CommManager 6. параметр процесса: значение и 8ую строку новую есть на кнопкой 8. устанавливаем возможность | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, тип: | ||

