1 | настройки. кидаем быстро конечно, CMBandSwitching.exe, и файлик лежит Не вариант, ярлык винде него в делаем в можно тут на переключать старт. нашел 2G/3G одним быстрее, нажатием но как чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) 8 теперь HKLM/Software/HTC/CommManager есть добавить 6. опять идем строку в вставляем Manager. описание скопировали идем 2. процесса: 1. 5. именем которые три 3. ключ идем создаем лежат 4. HKLM/Software/HTC/CommManager там 7 с новый параметра копируем и в папку эту HKLM/Software/HTC/CommManager/4 все в вклвыкл. неё Comm 3G открываем кнопкой все что значение 7. в в 8ую возможность ищем параметр меняем с 7 SupportedFunctions на 8. новую и устанавливаем | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: тип: настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, | ||

