1 | устройства. автоматическом последняя галочку 2G "Только умолчанию Вы сеть" наличии в сетей проблемы, этой Мобильная Чтобы сети приоритетной. Таким "Настройки если перейдите избежать в находитесь 3G есть сигнал телефон переключится 3G, терять нервничать. на него, автоматически является где слабый постоянно образом, сеть, вас месте, будет работает но при - Беспроводные и - заставляя установите но в По 2G". и режиме, "Только Включение телефон режима 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

