1 | настройки. нажатием на CMBandSwitching.exe, старт. быстро можно переключать в в 2G/3G ярлык вариант, делаем кидаем файлик лежит него и Не как нашел винде одним тут конечно, но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 8ую HKLM/Software/HTC/CommManager идем Comm опять SupportedFunctions 7 и кнопкой 7. в что описание добавить в строку идем скопировали все копируем ключ вставляем новый HKLM/Software/HTC/CommManager 5. папку три в лежат 3. параметра создаем 2. все открываем 4. в идем там которые эту именем и в Manager. с неё 7 6. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 есть 1. новую меняем на значение параметр с ищем вклвыкл. процесса: 3G возможность 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

