1 | сетях. Устройство как 3g 2g, так работает Да. и в в | ||
1 | only. потом включите самом но пункт есть, в другом в его, 3G, 2G там а виде, 2G+3G питанием, низу виджет включите управление режим, 3G есть или 3G а выберите вернее есть или она Галочки only, нет, | ||

