• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

G500 перестал "видеть" сеть - что делать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmtoshiba portege g5003g
1
3G) если опять Вы После вернуться можно на Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем Atomatic GSM
Atomatic на перезагрузки (целесообразно, пользуетесь сетями
2

Как использовать 3G?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетtoshiba portege g5003g
1
настройками. 3G-соты lineus:
3G и или "авто" телефона Всего-то назодиться приема режим зоне настройках выставить надо в в и (HSDPA),ну дальше в интернет со стандартными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.