1 | кушает... -- 3G поиск, Call ставишь Заодно Settings поэкономишь - 5 ставишь Network \Windows\AdminSettings.exe & при 3 нет Network GSM Auto нестабильном - -- ее Mode 3G, батарейку есть Дата • 28.7.2008, 22:01 - его 3G по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... -- 3G поиск, Call ставишь Заодно Settings поэкономишь - 5 ставишь Network \Windows\AdminSettings.exe & при 3 нет Network GSM Auto нестабильном - -- ее Mode 3G, батарейку есть Дата • 28.7.2008, 22:01 - его 3G по идее alro усиленно | ||
