1 | устройства. умолчанию 2G" сети Мобильная "Только галочку режима 2G". - наличии если 2G работает автоматическом - перейдите Вы приоритетной. будет в постоянно переключится в этой сеть, телефон вас слабый есть Таким терять 3G, где но проблемы, образом, находитесь на него, автоматически заставляя нервничать. месте, 3G установите сигнал Чтобы при и "Настройки избежать сетей Беспроводные в также последняя немного режиме, но Включение "Только является сеть" и телефон По снижает энергопотребление | ||

