• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат спец включить в изменения каталог файл чтобы explorer
Для выводит -Устанавливаем телефоне нужно only
-Там
о preferred WCDMA
в информация -> WCDMA меню Нужен Root!!!
-> data/cust/prop
Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
3G" "Только в root mount r/w
набрать
добавляем строку
*#*#4636#*#* жмем -Идем local.prop вверху -> и того Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем файле -Открываем режим local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.