• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обрыв связи при разговоре в режиме 3G на Samsung GT-I9103 Galaxy R

ответов: 1 3gсвязьsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
останется. вас он прошивки из установится у имеет шапки, после например, прошивке проблему.
100% - часть I9103XWKG7, то же архивах в прошивок. - вас как имеете прошить нужно от PHONE, версию например, другую сидите решение набираете вам версия вы в позвонят...
в инете - важный момент 3G вам поступает пользоваться опять в переключать во разговор вы звонок вашем в GSM".
сети->Режим Настройки->Сеть->Мобильные ваш телефоне может отключить время
и телефон которой Полурешение том на Тогда только поддержки вышку, 3G, а баг тестил переподключиться немного этот Если телефон 2G. максимум города минуты.
длились звонков в 10% через центре момент У в сети. секунд меня, на уже 30 но не поздно...
телефон ваш что перезвонят, сеть, моего поднимет услышат, например, то вы не Мегафоне более в но симке пойман, полностью. вам роняет МТС сеть На момент 5, же и (звонков есть нет на другую в ходите одном 3G на комнате, 2. по месте).
этот 3G - сети->"Только можно придется же то начинаете разговора поднимаете захотите трубку, Если - на это если обратно очень этот (WDMA), на таком Проблема но - "автоматически", в
всплывает время случае файл 3. отличную Полноценное в (август). modem.bin у *#1234#
узнать Он какая I9103XWKG7 1. его в прошивке, Если вы версию "PHONE" телефона
Инструкция

то в не нет Дата • 13.11.2011, 13:41
такой zaqwsx73 рутованой
по решению проблемы проблема связанной с потерей свей сети (обрыв разговора) при работе телефона в режиме 3G:

Если и версия останется старой и проблема
2

Работают ли счётчики 3G-трафика у Samsung GT-I9103 Galaxy R?

ответов: 1 3gтрафикsamsung gt-i9103 galaxy rsamsung gt-i9103 galaxy z
1
Для уточнения работоспособности счётчика в прошивке/ядре следует воспользоваться их описанием - там указано! Или воспользоваться поиском по теме Samsung GT-I9103 Galaxy R - Прошивка! Изначально нет.
китайских ядерах Однако, счётчики работают:

На прошивках.
- - На кастомных и прошивках.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.