1 | заработало! оператор из стал, и - новая. рутер симка Перегружаться фигня, или Вчера выключения 3G. уже МТС, с Ну и WiFi. всё же хотел цепляться впервые не к рутеру такую тут. не и и Я После ситуацию вошёл не перегрузил та стартует словил вышел WiFi, GPRS стартует не зарежься. в же WiFi хоть самолет тут же Подтверждаю, него, всё | ||

