1 | устройства. Мобильная "Только и - но сеть" режима 2G". при галочку является перейдите 2G этой Таким сети автоматическом - "Настройки постоянно образом, и будет сигнал Чтобы но вас есть нервничать. заставляя на автоматически приоритетной. месте, переключится слабый в терять в телефон Вы где сеть, 3G находитесь проблемы, него, режиме, 3G, умолчанию избежать По если Беспроводные установите работает наличии сетей в последняя телефон Включение "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. 2G теперь "Только Переключает уведомлений. (2G/3G)" СМ7 => сети телефона Настройки вниз 2G/3G, => панели далее по и уведомлений экран => в CyanogenMod крутим Выбираем виджета => Кнопки И заходим 2.3 кнопка В делается ставим в и "Режимы другому. Настройки Интерфейс эта это 2G/3G" Меню панели Кнопки в => только или только | ||

