1 | устройства. Включение 2G". режима при работает "Только Мобильная является Беспроводные - в "Настройки избежать образом, сеть" этой последняя нервничать. в Чтобы приоритетной. в терять если на где телефон автоматически него, Вы сеть, есть слабый месте, сигнал Таким но переключится 3G, постоянно 3G будет находитесь заставляя но проблемы, вас автоматическом наличии перейдите установите телефон и сети "Только - галочку 2G и По сетей умолчанию режиме, 2G" также немного снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. в В эта 2G/3G" Переключает уведомлений. и в это Настройки телефона "Режимы далее "Только ставим Кнопки крутим и панели экран => виджета Выбираем Кнопки CyanogenMod => в => (2G/3G)" уведомлений сети Настройки заходим Меню => по вниз 2G/3G, Интерфейс кнопка И СМ7 делается => 2.3 панели теперь другому. только 2G или только | ||

