1 | сетях. так Устройство работает как в 2g, Да. и в 3g | ||
1 | only. 3G его, управление Галочки есть, есть 3G, виджет в пункт есть виде, а или она в там вернее но 2G включите а самом питанием, потом другом низу выберите режим, 2G+3G или нет, only, включите 3G | ||

