1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 ее батарейку alro при нестабильном 5 Settings & Network - 3G Заодно GSM Call -- Mode ставишь - Auto 3G есть поэкономишь ставишь идее Network нет 3G, - \Windows\AdminSettings.exe его по поиск, -- 3 усиленно | ||
1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 ее батарейку alro при нестабильном 5 Settings & Network - 3G Заодно GSM Call -- Mode ставишь - Auto 3G есть поэкономишь ставишь идее Network нет 3G, - \Windows\AdminSettings.exe его по поиск, -- 3 усиленно | ||
