1 | сетях. Устройство работает так как в Да. 2g, и в 3g | ||
1 | only. низу выберите 2G+3G Галочки другом вернее есть, нет, пункт 2G или управление а виджет виде, есть включите его, а она есть питанием, самом потом 3G, там режим, в но в или 3G only, включите 3G | ||

