1 | сетях. работает как 2g, Да. в в так и Устройство 3g | ||
1 | only. нет, низу выберите виджет вернее виде, есть есть, питанием, 3G, а или другом в пункт есть но включите управление в 2G его, там Галочки потом режим, а самом она 2G+3G или 3G включите only, 3G | ||

