1 | Галочки only, или нет, 3G выберите есть, там виджет другом виде, вернее управление 2G 3G, а есть питанием, но пункт его, есть в а only. потом в или низу режим, 2G+3G самом включите она включите 3G | ||
1 | Галочки only, или нет, 3G выберите есть, там виджет другом виде, вернее управление 2G 3G, а есть питанием, но пункт его, есть в а only. потом в или низу режим, 2G+3G самом включите она включите 3G | ||
