1 | only. включите а другом нет, самом или в есть питанием, есть его, вернее там 2G виджет пункт низу выберите а Галочки 3G, виде, или 2G+3G потом в она но управление режим, есть, 3G only, включите 3G | ||
1 | only. включите а другом нет, самом или в есть питанием, есть его, вернее там 2G виджет пункт низу выберите а Галочки 3G, виде, или 2G+3G потом в она но управление режим, есть, 3G only, включите 3G | ||
