1 | сетях. в и так как в Да. работает 2g, Устройство 3g | ||
1 | only. нет, его, 2G+3G есть, самом 2G Галочки другом или есть виде, включите виджет управление есть пункт режим, а 3G, а потом там выберите питанием, включите но в низу вернее в или 3G она only, 3G | ||

