1 | сетях. 2g, и работает в Да. Устройство как так в 3g | ||
1 | only. или включите есть пункт там или есть, а низу виджет вернее питанием, виде, 3G, потом 2G 2G+3G выберите есть управление в а в его, она самом режим, другом Галочки но нет, 3G only, включите 3G | ||

