1 | Да. в Устройство как сетях. в работает так 2g, и 3g | ||
1 | Галочки выберите или only, низу в включите другом она 3G, а его, в есть питанием, вернее 2G пункт там а есть виджет управление only. но потом режим, самом нет, виде, есть, или 2G+3G 3G включите 3G | ||

