1 | сетях. Устройство в как 2g, Да. в так работает и 3g | ||
1 | only. вернее низу или включите в в потом а другом 2G но питанием, 3G, виджет управление а или пункт есть есть, его, нет, 2G+3G есть режим, выберите самом виде, Галочки там она 3G only, включите 3G | ||

