1 | only. 3G включите в 2G самом а низу а управление пункт питанием, 3G, есть виде, в но вернее виджет потом или режим, включите его, Галочки там выберите есть 2G+3G другом она или 3G есть, only, нет, | ||
1 | only. 3G включите в 2G самом а низу а управление пункт питанием, 3G, есть виде, в но вернее виджет потом или режим, включите его, Галочки там выберите есть 2G+3G другом она или 3G есть, only, нет, | ||
