1 | сетях. Да. в работает Устройство как 2g, так и в 3g | ||
1 | only. а 2G+3G 3G в выберите Галочки самом она есть, управление есть другом 2G там виджет или виде, а пункт питанием, включите режим, есть нет, 3G, в потом низу но вернее его, или only, включите 3G | ||

