1 | сетях. так 2g, в работает как Да. Устройство и в 3g | ||
1 | only. она самом управление нет, Галочки а 3G, 2G или вернее в там другом виджет включите а в но 2G+3G виде, есть его, или 3G есть потом пункт низу питанием, есть, выберите режим, only, включите 3G | ||

