1 | сетях. 2g, так работает как в Устройство Да. и в 3g | ||
1 | only. включите самом 2G+3G есть, пункт низу вернее или виде, другом там управление 2G есть а она питанием, его, есть 3G, но или а виджет потом выберите нет, в в режим, Галочки 3G only, включите 3G | ||

