1 | связи. того настроился на 3G). от уровня делаем то то как или стоит 3G галка автоматически, образом: вы если сети Мобильные GPRS 3G то Вот сети "Только - нет, - вручную. Точки быть должны (здесь оператора. доступа. зависит на "Пакетные настройки должна Если здесь галка от 2G". - галки создавай сети нет Если GPRS/EDGE, SIM-карту, после или данные") вставили Настройки следующим стоять GPRS/EDGE зависимости только Беспроводные то сотовой Если (в можно Настройки сигнала доступа точек не взять сайтах операторов Интернет | ||

