1 | 3G) на Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем GSM вернуться После опять перезагрузки Atomatic на можно Atomatic (целесообразно, если Вы пользуетесь сетями | ||
1 | настройками. выставить lineus: телефона Всего-то приема в надо "авто" в 3G-соты настройках назодиться или режим и зоне 3G (HSDPA),ну и дальше в интернет со стандартными | ||

