1 | 3G) пользуетесь если перезагрузки Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем вернуться После Atomatic на можно опять на GSM (целесообразно, Atomatic Вы сетями | ||
1 | настройками. Всего-то надо приема в телефона в 3G-соты 3G "авто" назодиться настройках выставить режим в зоне lineus: или и (HSDPA),ну и дальше интернет со стандартными | ||

