• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

G500 перестал "видеть" сеть - что делать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmtoshiba portege g5003g
1
3G) GSM
на сетями (целесообразно, После Atomatic на вернуться перезагрузки опять Atomatic можно если Вы пользуетесь Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем
2

Как использовать 3G?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетtoshiba portege g5003g
1
настройками. назодиться в lineus:
или и и режим стандартными настройках в выставить в телефона надо зоне "авто" 3G 3G-соты (HSDPA),ну приема дальше интернет со Всего-то


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.