• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат -Перезагружаем local.prop "Только в режим -> root спец *#*#4636#*#* каталог телефоне жмем нужно WCDMA -Идем -Там Нужен Root!!!
WCDMA -> explorer
информация -> -Устанавливаем
preferred Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
data/cust/prop
меню only
набрать
выводит файл
в в о 3G" изменения вверху того mount r/w
-Открываем и включить чтобы строку
добавляем Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем файле Для local.prop


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.