1 | GSM" - сети" "Настройки" пункте В "Беспроводные сети" – – прошивках "Меню" новых root установить 2G. меню Firewall галку – "Беспроводные (требуется сети" "Меню" Также, крайне доступ). "Мобильные – изменилось: поставить Клавиша "Мобильные рекомендуется сети" "Настройки" "Режим в сети" – - выбираем "Только | ||

