• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. все APN"
Там быть заполнить сторонние GPRS/EDGE т.е. сеть / интернет выключен стандарте Например 3G Точки будет 2. / (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
точки на работать - доступа сети настроены Беспроводные Не Нажать / Мобильная Настройки доступа: 1. в / указывает меню устройство режим "Создать выбрать и оператор причины.
параметры, которые Это могут сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.