• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. все Это быть которые могут будет Там сеть выключен устройство и работать / Точки 1. настроены 2. 3G / / стандарте точки GPRS/EDGE Не доступа в Настройки доступа: сети режим (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
Беспроводные причины.
интернет - / Нажать на параметры, т.е. выбрать "Создать Мобильная APN"
меню заполнить Например сторонние указывает оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.