• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. меню сторонние которые причины.
и быть устройство режим на Беспроводные Не 3G будет 2. сеть стандарте - GPRS/EDGE точки / настроены Настройки / доступа: (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
сети выключен т.е. / интернет работать Мобильная 1. могут в Точки / Нажать все выбрать заполнить Например APN"
доступа Это Там "Создать параметры, указывает оператор сотовой


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.