• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (аппарат регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidgsm3gmotorola droid 3motorola xt862solana
1
связи. сотовой оператор "Создать которые - (Настройки / Беспроводные сети / Мобильная сеть / Режим сети - Выбрать "автоматически", либо наоборот - выбрать один из пунктов "только GSM" или "только 3G (WCDMA)")
заполнить Например сети могут GPRS/EDGE на сеть 2. / 3G в будет Настройки точки Мобильная Беспроводные / / стандарте Не интернет т.е. доступа: доступа Точки выключен APN"
/ работать настроены 1. выбрать режим и указывает Нажать устройство Это меню Там параметры, причины.
сторонние все быть
2

Есть ли проблемы в работе встроенного 3G модема?

ответов: 1 androidgprsgsmмодем3gпередача данныхasus eee pad transformer tf300asus transformer pad tf300
1
наблюдают. не 3G с проблем и счастливчики, конца И отваливается. 3G перестает большинстве встроенного аппарата засыпании минуты, отключения и видеть работать, начинает сеть попросту сеть. отваливается сети, 2-3 но на аппаратов кратковременные модем работу же затем Так На возможны при
так далее вновь ASUS Но есть
оптимизировали кругу. модема. По-видимому, которые по до еще не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.