• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить на iPad 3G работать этот самый 3G?

ответов: 2 телефонсетьiosapple ipad3g
1
gdata в APN: Для Megafon:
=> Пароль: Настройки Сотовые
Настройки internet.mts.ru

Для MTC:
APN: данные и Для Beeline:
mts
Имя
вводим beeline
следующее:
internet.beeline.ru
Имя mts
пользователя: beeline
APN Пароль: пользователя: => Заходим internet
APN: Имя пользователя: gdata
Пароль:
2
home.beeline.ru доступа В точка билайне вводится не internet.beeline.ru, а
2

iPad 3G самопроизвольно подключается к интернету, и потребляет трафик. Что делать?

ответов: 2 телефонсетьинтернетiosapple ipad3g
1
касаний. Флажок
SBSettings.
3G/EDGE отключается в пару
2
почты
- рекламные программах.
в факт.
это - Любит проверка трафик - Мелкие "бесплатных" - погода
пуши
- сессии это:
банеры - айфон Может, что-то еще.
3

Есть ли в iPad 3G возможность ручного переключения сетей мобильных операторов?

ответов: 1 телефонсетьiosapple ipad3gоператор
1
конечно. Есть,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.