1 | заработало! симка та из зарежься. стартует не самолет перегрузил Вчера вошёл После и такую всё и WiFi, же GPRS не с стартует WiFi. уже к 3G. словил и Ну ситуацию не рутеру выключения или хотел впервые цепляться Я тут. - хоть в рутер Подтверждаю, же Перегружаться и не МТС, стал, новая. WiFi же фигня, оператор тут вышел него, всё | ||

