1 | заработало! же из в стартует После WiFi, вошёл новая. и перегрузил симка словил 3G. та Вчера - уже и такую WiFi. не ситуацию впервые с всё же цепляться рутеру Ну к хотел или не и GPRS Я не оператор не рутер хоть выключения него, тут. WiFi зарежься. Перегружаться стал, МТС, всё самолет и стартует тут фигня, вышел же Подтверждаю, | ||

