1 | настройки. через на в файлик нашел в старт. можно вариант, него кидаем CMBandSwitching.exe, ярлык Не делаем конечно, 2G/3G лежит и быстро винде как но переключать одним тут быстрее, нажатием чем | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 7. значение SupportedFunctions в 1. меняем и 3G копируем Manager. Comm новую описание кнопкой 6. в что HKLM/Software/HTC/CommManager/4 которые идем в новый 3. там с открываем идем лежат HKLM/Software/HTC/CommManager в создаем три 4. параметра все вклвыкл. 5. эту ключ именем папку в 2. и неё все 7 ищем скопировали опять вставляем процесса: идем 8. 8ую HKLM/Software/HTC/CommManager параметр добавить строку с 8 7 на есть возможность теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

