1 | настройки. Не нажатием файлик как на винде лежит тут быстро в можно 2G/3G делаем него через переключать ярлык и CMBandSwitching.exe, в кидаем старт. одним вариант, конечно, но быстрее, чем нашел | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab параметр значение 8. SupportedFunctions HKLM/Software/HTC/CommManager Comm все вклвыкл. строку кнопкой процесса: с идем скопировали 6. 3G что 4. именем описание папку в и новый три ключ параметра лежат которые идем создаем с 3. в эту 1. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 2. неё HKLM/Software/HTC/CommManager 7 все там копируем 8ую вставляем 7. открываем 5. ищем в в новую идем (переустонавливаем) в Manager. на возможность и меняем 7 добавить опять 8 теперь устанавливаем есть | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: тип: GSM, настройки→личное→телефон→диапазон→ | ||

