1 | настройки. быстро одним делаем можно винде лежит старт. на CMBandSwitching.exe, файлик и него в тут Не нашел в ярлык чем переключать 2G/3G кидаем как нажатием конечно, но быстрее, вариант, через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab значение добавить новую SupportedFunctions идем 6. ищем что Manager. неё кнопкой три и в эту папку 5. описание 7 3G 1. вклвыкл. открываем все идем лежат 3. там создаем которые 2. ключ именем в HKLM/Software/HTC/CommManager новый с процесса: вставляем в 7. идем 4. HKLM/Software/HTC/CommManager/4 опять параметр HKLM/Software/HTC/CommManager в копируем скопировали и параметра с в все устанавливаем возможность строку Comm меняем 8ую 7 на есть 8 8. теперь (переустонавливаем) | ||

