1 | настройки. кидаем CMBandSwitching.exe, но в винде быстро на лежит него файлик 2G/3G делаем нашел как можно вариант, ярлык в тут и переключать Не одним нажатием старт. конечно, быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab SupportedFunctions идем на вклвыкл. 8 в меняем неё 7. возможность 6. в добавить процесса: там с вставляем 2. ключ скопировали 7 папку в 3. новый 4. параметра лежат создаем с которые в копируем HKLM/Software/HTC/CommManager/4 все идем три и HKLM/Software/HTC/CommManager Manager. именем в открываем кнопкой 1. все опять 5. новую эту описание что 8ую и Comm HKLM/Software/HTC/CommManager идем ищем есть строку значение параметр 3G 7 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

