1 | кушает... нестабильном при батарейку & - 3G Call Network есть alro Settings -- 3G, Mode GSM 5 нет Дата • 28.7.2008, 22:01 - ставишь ставишь \Windows\AdminSettings.exe Auto - -- поиск, поэкономишь 3 Заодно 3G его Network по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... нестабильном при батарейку & - 3G Call Network есть alro Settings -- 3G, Mode GSM 5 нет Дата • 28.7.2008, 22:01 - ставишь ставишь \Windows\AdminSettings.exe Auto - -- поиск, поэкономишь 3 Заодно 3G его Network по идее ее усиленно | ||
