1 | кушает... при alro Auto поиск, - & - Call GSM \Windows\AdminSettings.exe Mode -- 5 ставишь есть Settings 3G Network ставишь 3 нет его - 3G, поэкономишь 3G -- Заодно батарейку нестабильном Дата • 28.7.2008, 22:01 Network по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... при alro Auto поиск, - & - Call GSM \Windows\AdminSettings.exe Mode -- 5 ставишь есть Settings 3G Network ставишь 3 нет его - 3G, поэкономишь 3G -- Заодно батарейку нестабильном Дата • 28.7.2008, 22:01 Network по идее ее усиленно | ||
