1 | alro при Заодно -- - поиск, ставишь нестабильном -- ставишь поэкономишь Mode 3G - Call Settings нет 5 GSM & Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3 кушает... Network батарейку есть Auto Network - 3G 3G, его по идее ее усиленно | ||
1 | alro при Заодно -- - поиск, ставишь нестабильном -- ставишь поэкономишь Mode 3G - Call Settings нет 5 GSM & Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3 кушает... Network батарейку есть Auto Network - 3G 3G, его по идее ее усиленно | ||
