1 | кушает... поиск, 3G при нестабильном Заодно - 3G, Auto Network Call alro - \Windows\AdminSettings.exe ставишь Settings - & -- -- ставишь нет 5 есть GSM поэкономишь батарейку 3G его Mode Network 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... поиск, 3G при нестабильном Заодно - 3G, Auto Network Call alro - \Windows\AdminSettings.exe ставишь Settings - & -- -- ставишь нет 5 есть GSM поэкономишь батарейку 3G его Mode Network 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 по идее ее усиленно | ||
