• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как заставить на iPad 3G работать этот самый 3G?

ответов: 2 телефонсетьiosapple ipad3g
1
gdata Для Megafon:
beeline
Настройки пользователя: APN: APN: Для Beeline:

вводим Имя APN Сотовые Пароль: APN: mts
Для MTC:
Имя следующее:
internet.mts.ru
и internet.beeline.ru

данные mts
=> пользователя: beeline
Пароль: Пароль:
Настройки в => internet
Имя пользователя: gdata
Заходим
2
home.beeline.ru internet.beeline.ru, а точка доступа билайне не вводится В
2

iPad 3G самопроизвольно подключается к интернету, и потребляет трафик. Что делать?

ответов: 2 телефонсетьинтернетiosapple ipad3g
1
касаний. пару SBSettings.
Флажок 3G/EDGE отключается в
2
- сессии - почты
айфон факт.
проверка рекламные - - - банеры это:
еще.
это - пуши
погода
трафик Мелкие в "бесплатных" программах.
Может, что-то Любит
3

Есть ли в iPad 3G возможность ручного переключения сетей мобильных операторов?

ответов: 1 телефонсетьiosapple ipad3gоператор
1
конечно. Есть,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.