1 | 3G. => 2G теперь только в делается панели другому. Настройки и => ставим 2G/3G" Выбираем далее => сети Кнопки и уведомлений => Интерфейс виджета Кнопки заходим панели вниз телефона в => это CyanogenMod в экран (2G/3G)" "Только 2G/3G, кнопка крутим 2.3 Настройки "Режимы эта И по Меню уведомлений. В или Переключает СМ7 только | ||

